Юным новоуральцам вручили паспорта

УвеличитьНа днях в ОВД Новоуральска состоялось вручение паспортов юным жителем города. В торжественной церемонии приняли участие 29 юношей и девушек в возрасте 14 лет. В мероприятии приняли участие руководитель местного отдела по вопросам миграции капитан полиции Алексей Семенов, начальник подразделения по делам несовершеннолетних подполковник Марина Дегтярева, заместитель Главы Администрации Новоуральского городского округа Андрей Епанешников и главный специалист Управления образования Татьяна Аленькина.

Первыми к собравшимся в зале ребятам Алексей Семенов, который поздравил подростков с получением первого в их жизни «взрослого» документа и напомнил правила обращения с ним.

После этого началась непосредственно церемония вручения паспортов по итогам которой слово было предоставлено начальнику ПДН. Подполковник полиции Дегтярева также поздравила школьников со знаковым событием, отметила, что получение первого паспорта – это большое и важное событие для каждого человека, означающее новый этап и символизирующее переход к взрослой жизни, с ее правами и обязанностями.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте