Патриотическая песня новоуральска в гостях в Верхнем Тагиле

Увеличить

Сложилась дружба у патриотически настроенных новоуральцев и жителей Верхнего Тагила, потому что всё, что они делают, сохраняя память о павших, делается во имя живых, во имя правды.

В конце осени или в начале зимы выступающие едут в Новоуральск на традиционный фестиваль военно – патриотической песни «Опаленные сердца». Чуть позднее новоуральцы посещают фестиваль военно – патриотической песни в Верхнем Тагиле.

И в этом году члены новоуральской общественной организации «Союз ветеранов боевых действий» 16 февраля выступили в Верхнем Тагиле на фестивале «Мы часть России», который проходил в концертном зале МАУК «Городской Дворец культуры».

 На сцене Новоуральск представляли: Виталий Латушко, Игорь Сапега, Михаил Гончаров, Дмитрий Каллистов. Дмитрию Каллистову, за исполнение песни «Уезжают домой дембеля», строгое жюри присудило третье место.

Новоуральцы также приняли участие в торжественном митинге, посвященном памяти не вернувшихся со службы. Присутствовали на торжественном возложении цветов. Вместе со всеми почтили память павших Минутой молчания.

tksmi.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте