Анна Костарева на сцене родного новоуральского театра

Увеличить

В новоуральском Театре музыки, драмы и комедии 30 ноября состоялась концертная программа Анны Костаревой. Пятнадцать лет назад пришла она в Театр, ставший ей родным. Её выбор был правильным. Это ещё раз подтвердили заполненный зал и партер.

В этот день были и аплодисменты, и цветы, и крики «Браво!». Зрители смогли насладиться многогранностью таланта артистки. Одетта из «Баядеры». Ассоль из мюзикла «Алые паруса». Кристина из «Призрака Оперы». Прекрасно были исполнены и песни, одну из которых, «Надежду» А. Пахмутовой, Аня посвятила маме, сидящей в зале! Аня и пела, и танцевала. Особенно ей удаются образы трепетных девушек. А весёлые, бодрые роли – они незабываемы!

Около двадцати номеров были представлены на суд зрителя. После двух отделений, пролетевших одним мгновением, зрители приветствовали актрису стоя. В первом отделении принимал участие Симфонический оркестр Театра. Во втором – Муниципальный духовой оркестр. Евгений Недокушев, сценарист, режиссер и ведущий концерта, приоткрыл присутствующим вехи жизненной истории актрисы. Оказалось, Аня ещё занимается и общественной жизнью. И, конечно же, она лауреат многочисленных конкурсов разных уровней.

tksmi.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте