Открытие ЦПКиО состоялось

УвеличитьОткрытие обновленного парка в Новоуральске ещё раз показало: проект «Комфортная городская среда» работает.

17 ноября в городе Новоуральск открылся обновленный Центральный парк культуры и отдыха. К часу дня горожане начали стекаться в парк, не помешал этому ни легкий снежок, ещё утром падавший с неба, ни довольно сильный гололед, заставлявший двигаться аккуратно.

Но пришедшие зря спешили, действо началось не сразу, не в назначенный час, как было объявлено ранее. Многие в недоумении ходили от открытой площадки до закрытого здания и в обратном направлении. Спросить было не у кого, никаких печатных объявлений тоже не наблюдалось.

Наконец, оказалось, что надо идти из здания на улицу, где у закрытых ворот всех ждал Карабас-Барабас, который и передал Золотой ключик Буратино. А дальше – как водится: открытие дверей. Перемещение зрителей к построенному помосту. Поздравление новоуральцев администрацией и приехавшими гостями. И, конечно же, концерт. Проходя мимо построенных ворот, довольно красивых, но не к месту закрывающих уже существующее здание, женщина, ведущая за руку четырехлетнего малыша, ворчала: «Сколько денег вбухано, а ребенку и поиграть негде».

Что ж, дождемся лета, возможно, в его ярких красках обновленный парк заиграет по – новому!

tksmi.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте