Открытие единого офиса обслуживания МУП «Электросети»

УвеличитьКак и у всякого крупного предприятия, работа которого тесно связана с обслуживанием потребителей, у «Электросетей» очень большой поток клиентов. Люди приходят оформить документы, получить справку, проконсультироваться. До сих пор эти услуги предоставлялись потребителям в нескольких разных офисах. Теперь они доступны в новом офисе, организованном по принципу «единого окна». Для горожан это очень удобно. Нет нужды собирать справки и бумаги в разных частях города.

Как отметил руководитель проекта по открытию офиса обслуживания потребителей МУП «Электросети» Андрей Волохов, эта услуга в любом случае будет востребована, ведь если раньше было «пойди туда, не знаю куда», то теперь всю необходимую информацию можно получить в одном месте.

«Все мы прекрасно понимаем, что в эту работу были вовлечены все сотрудники предприятия, - отмечает в своем выступлении директор МУП «Электросети» Юрий Сергеенко. - И хочется сказать искренние слова благодарности всем за полученный прекрасный результат».

Офис уже принял первых клиентов. «Электросети» — это первое муниципальное предприятие в нашем городе, которое ввело в практику такую удобную форму работы со своими потребителями и партнерами.

Антон Сапогов, Антон Пылаев, НВК

ngo44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте