Конкурс на лучшее новогоднее оформление подъезда

УвеличитьВ любом цивилизованном обществе люди стремятся жить в чистоте и комфорте. И ради них на  ремонт и обустройство квартиры не жалеют ни средств, ни времени.

Но чтобы попасть в свое гнездышко, жителям многоквартирного дома надо сначала миновать подъезд. Увы, состояние многих наших подъездов далеко от идеального. А ведь зачастую достаточно небольших усилий жителей, чтобы подъезды превратились в чистые и уютные прихожие. Подъезд - это та часть нашего общего имущества, которую используют все жильцы и гости дома. Именно поэтому в них так важны красота и гармония, особенно в новогодние праздники.

ООО «УЖК «Новоуральская» объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление подъезда!

Предлагаем всем жителям проявить творчество и поучаствовать в создании праздничной атмосферы в своем доме, придав своим подъездам ухоженный вид.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку от представителя многоквартирного дома до 20 декабря. Вопросы, касающиеся участия, можно задать по телефону: 4-81-30 или по адресу: ул. Ленина, 12, каб. 205.

Подведение итогов состоится в конце месяца. Комиссией среди всех участников будут выбраны победители, которых ждут замечательные подарки. 

ВАЖНО:

  • подъезд должен быть празднично оформлен жителями;
  • за оформление придомовой территории начисляются дополнительные баллы.

Подобные конкурсы помогают в создании праздничного новогоднего настроения и благоприятно влияют на общественный климат среди жителей. Ведь, как театр начинается с вешалки, так и домашняя атмосфера начинается с подъезда.

upravdom44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте