Нам пол года!

Уважаемые читатели! Дорогие друзья!

«Новоуральская газета» в эти дни отмечает первое знаменательное событие. Ровно полгода назад на медийном пространстве нашего города появилось совершенно новое, уникальное, отличное от других печатное издание. Еще несколько месяцев назад наша газета не отличалась насыщенностью, опубликованные материалы порой были не такими интересными и актуальными, как хотелось бы. Но, пройдя этот путь длиною в полгода, мы можем с уверенностью говорить, что «Новоуральская газета» нашла свою нишу в информационном поле, стала востребованным изданием и в вашем лице, дорогие друзья, обрела своих постоянных читателей. И на этом этапе мы завершаем путь становления и встаем на путь развития.

Надеемся, что вы уже убедились в том, что Новоуральская газета с каждым номером меняется в лучшую сторону - появились публикации, затрагивающие проблемы города, печатаются новости, размещаются статьи, которые заставляют задуматься о нашей современной жизни, о том, что нас окружает. В начале весны был запущен раздел «Мини-справочник», с помощью которого удобно и быстро можно найти интересующую вас продукцию или услуги, предоставляемые организациями и предприятиями нашего города. Раздел вакансий давно уже вывел «Новоуральскую газету» в лидеры по наполняемости предложениями от новоуральских работодателей. Мы также стараемся публиковать информацию о вакансиях в удобном виде, облегчающем поиск интересующей вас работы. Хотим отметить, что ТВ-программа, по просьбам наших читателей, стала более информативной, ведь мы увеличили размер шрифта для максимально комфортного прочтения. И все это сделано без ущерба для содержания ТВ-программы – она максимально подробная. А для того, чтобы каждый грядущий день стал для наших читателей знаменательным, на каждый день недели мы предоставляем вам информацию об интересных праздниках, происходящих в нашей стране и мире. И еще одно из наших «ноу-хау» - это сводная таблица с предложениями от агентств по недвижимости. Мы получаем множество отзывов о том, насколько удобно стало жителям города ориентироваться в таком огромном количестве предложений от агентств. Если у вас еще не было возможности воспользоваться нашей услугой по бесплатной публикации частных объявлений, то, возможно, в будущем «Новоуральская газета» станет и вашим помощником. Тем более, что только у нас вы можете размещать свои объявления с цветными фотографиями. А результат не заставит себя долго ждать, и вы обязательно найдете своего покупателя или продавца. Ведь каждую неделю мы публикуем более трех тысяч объявлений! В прошлом номере «Новоуральская газета» презентовала новый раздел под названием «Купономания». На отдельной странице вы можете найти купоны, которые дают право на получение больших скидок на товары и услуги. Мы стараемся сделать все, чтобы покупая «Новоуральскую газету» вы всегда были уверены, что получите не только массу полезной  и интересной информации, но и самые выгодные предложения! Мы стремимся совершенствовать и развивать новое новоуральское издание, применяя современные технологии и предлагая современные способы решения ваших задач, ведь неспроста наш девиз гласит: «Новоуральская газета - Свежий взгляд на прессу».

Подводя итоги уже сделанного, мы строим перспективные планы и воплощаем в жизнь новые проекты. Рады сообщить вам, уважаемые читатели, что теперь вы сможете читать «Новоуральскую газету» и в сети Интернет – у нас появился собственный сайт. Адрес сайта прост и легко запоминается – «nugazeta.ru». На сайте вы сможете прочитать материалы, которые когда-то пропустили в наших предыдущих выпусках, а также оставить к ним свои комментарии. Можно скачать электронный вариант любого выпуска Новоуральской газеты из архива. Кроме сайта уже давно существует группа «Новоуральской газеты» в социальной сети «ВКонтакте» по адресу http://vk.com/nugazeta. Присоединяйтесь к нам, дорогие друзья!

Иногда нас спрашивают – «А чем вы отличаетесь от других газет Новоуральска?» Наверное, в двух словах рассказать об абсолютно всех наших преимуществах довольно сложно, ведь каждый из читателей «Новоуральской газеты» находит на ее страницах что-то свое   – полезное, интересное и важное.

С нашим изданием уже знакомы многие жители города. И вот, спустя полгода, мы хотим поближе познакомиться с вами, дорогие наши читатели. Для того, чтобы узнать ваши интересы и ваши потребности, чтобы понять, какие разделы издания для вас полезны и востребованы, а какие разделы, возможно, стоит убрать. В этом номере мы проводим анкетирование и публикуем опросный лист. Ваши ответы помогут нам выбрать правильное направление для развития и сделать «Новоуральскую газету» еще лучше, познавательней и удобней.

Мы очень надеемся, что вы найдете немного свободного времени и ответите на вопросы, ведь именно от вашего мнения зависит, какой станет «Новоуральская газета» в ближайшем будущем.

Редакция

"Новоуральская газета" №26, 2012 год




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте