Обстановка с пожарами с 01.04.19 по 08.04.19

Увеличить

В период с 01 по 08 апреля 2019 года подразделения противопожарной службы совершили 17 выездов по тревоге.

Из них: 1 раз – на тушение пожара; 2 раза – на термическое разложение пищи, оставленной без присмотра на бытовой плите; 1 раз – на загорание мусора; 5 раз – по ложному вызову; 8 раз – на срабатывание автоматической пожарной сигнализации.

03 апреля 2019 года на центральный пункт пожарной связи службы пожаротушения Специального управления ФПС №5 МЧС России от очевидца происшествия поступило сообщение о том, что из окон четвертого этажа жилого дома № 29 по ул. Первомайской идет густой черный дым. По прибытию к месту вызова в ходе проведения разведки было установлено, что из окон квартиры на четвертом этаже идет дым, входная металлическая дверь в квартиру, внутри которой происходит горение, находится в открытом состоянии, погибших и пострадавших граждан внутри квартиры нет. В результате пожара, площадь которого составила 3 м2, огнем повреждены мебель и внутренняя отделка квартиры. Причина пожара устанавливается. 

Всего на центральный пункт пожарной связи службы пожаротушения Специального управления ФПС №5 МЧС России поступило 88 сообщений о происшествиях, не связанных с пожарами и проведением аварийно-спасательных работ.

Единый номер вызова пожарных и спасателей с городского телефона – 01, с сотового телефона – 101.

Телефон доверия Специального управления ФПС №5 МЧС России – 6-66-94.

Младший инспектор ГПП СПСЧ-1 СУ ФПС №5 МЧС России Обыденнова Анна





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте