Обстановка с пожарами с 03.12.18 по 10.12.18

Увеличить

С 03 по 10 декабря 2018 года подразделения противопожарной службы совершили 24 выезда по тревоге.

Из них: 1 раз – на тушение пожара; 1 раз – на проведение аварийно-спасательных работ; 3 раза – на загорание мусора; 2 раза – на термическое разложение пищи, оставленной на бытовой плите, без последующего горения; 5 раз – по ложному вызову; 11 случаев – на срабатывание автоматической пожарной сигнализации.

03 декабря дежурные подразделения Специального управления ФПС №5 МЧС России выезжали по сообщению о горении бани на садовом участке в СНТ «Строитель -1». По прибытию к месту вызова было установлено, что открытым пламенем горит баня, угрозы распространения на соседние строения нет. В результате пожара, площадь которого составила 15 м2 огнем уничтожено строение бани. Причина пожара – устанавливается.

06 декабря сотрудники пожарной охраны выезжали по сообщению об угрозе заминирования на железнодорожной станции п. Верх-Нейвинский. В пути следования к месту происшествия была получена команда «отбой», так как тревога оказалась ложной.

Всего на центральный пункт пожарной связи службы пожаротушения Специального управления ФПС №5 МЧС России поступило 72 сообщения о происшествиях, не связанных с пожарами и проведением аварийно-спасательных работ.

Единый номер вызова пожарных и спасателей с городского телефона – 01, с сотового телефона – 101.

Телефон доверия Специального управления ФПС №5 МЧС России – 6-66-94.

Младший инспектор ГПП СПСЧ-1 СУ ФПС №5 МЧС России Обыденнова Анна





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте