Висит Груша – нельзя скушать. Нет, он не повесился. А жаль.

Увеличить

Вчерашняя дичайшая выходка фрукта Груши с нападением на человека с электродрелью вызвала у нас большой интерес к личности данного персонажа. Мы пообщались с источником в правоохранительных органах, и он нам рассказал много интересного. Настолько много, что мы не стали откладывать и спешим поделиться с вами.

Как оказалось, выходка Груши с шуруповертом – далеко не первая. Его можно назвать маньяком и дать ему кличку Шуруповерт. Рассказываем.

Сначала Груша ограбил хату собственного брата. Вынес домашний кинотеатр и электроинструменты. Как мы подозреваем – среди них и была та самая аккумуляторная дрель. И потом он пустил ее в ход.  С помощью этой электродрели и строительных саморезов он запечатал родную мать в квартире. Вот просто взял и завинтил входную дверь. Бедная женщина два дня не могла выйти из дома, пока не приехал ограбленный брат и не вызволил её.

Еще он утащил серебряные ложки. У кого – мы не узнавали, но его некоторое время за эту кражу ловили. И Груша затихарился в собственной квартире, сидел там тихо, как мышь под метлой, никуда не выходил. Опера сидели в засаде, и постоянно получали за то, что не могут схватить Грушу. А когда всё-таки схватили и фрукт был в очередной раз отпущен, он полностью распоясался. Каким-то образом узнав мобильные телефоны оперов, он принялся звонить им по ночам (!) и нести различный бред (!!!)

И это явно не конец – Грушу снова отпустили. Видимо, ждут, пока он пустит в ход бензопилу. «Новоуральская резня бензопилой» - новость, конечно, бомбическая, но писать ее нам точно бы не хотелось.

Как мы выяснили, Груша ранее уже пересекался с жертвой, недозасверленным мужиком, работающим охранником в Екб. Причина оказалась банальна: они не поделили бабу. Были битвы, судебные разбирательства, в общем, Груша остался недовольным результатом суда и затаил обиду. А тут - элемент случайности. Зашёл, выпил, и внезапно узнал обидчика. Решение созрело быстро. В данный момент оба живы-здоровы. Увы, очередной маньяк отпущен.

novouralsk.su





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте