Служба спасения "01" информирует (08.10.18 - 14.10.18)

УвеличитьС 08 по 14 октября 2018 года подразделения противопожарной службы совершили 12 выездов по тревоге.

Из них: 1 раз – на тушение пожара; 1 раз – на проведение аварийно-спасательных работ; 1 раз – на загорание мусора в камере мусоросборника; 1 раз – по ложному вызову; 8 случаев – на срабатывание автоматической пожарной сигнализации.

09 октября дежурные подразделения Специального управления ФПС №5 МЧС России оказывали помощь МБУ «Дорожно-коммунальная служба» в освобождении проезжей части от упавшего дерева по адресам ул. Первомайская, 36 и 38, ул. Чурина, 12.

13 октября дежурные подразделения Специального управления ФПС №5 МЧС России выезжали по сообщению о горении садового домика в СНТ «Строитель–1». По прибытию к месту вызова было установлено, что открытым пламенем горят садовый домик с крытым пристроем и баня, имеется угроза распространения пожара на соседний садовый домик и хозяйственные постройки. В результате пожара, площадь которого составила 150 м2, погибло два человека, уничтожены садовый домик с крытым пристроем и баня. Причина пожара – устанавливается.

Всего на центральный пункт пожарной связи службы пожаротушения Специального управления ФПС №5 МЧС России поступило 79 сообщений о происшествиях, не связанных с пожарами и проведением аварийно-спасательных работ.

Единый номер вызова пожарных и спасателей с городского телефона – 01, с сотового телефона – 101.

Телефон доверия Специального управления ФПС №5 МЧС России – 6-66-94.

Младший инспектор ГПП СПСЧ-1 СУ ФПС №5 МЧС России Обыденнова Анна





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте