Уголовник насмерть затыкан на частном пункте приема металлолома

УвеличитьНекий неоднократно судимый Александр Глунцов 1986 года рождения пошел в поселок в гости к своему знакомому полубомжу-пересидку Игорю Каурову, живущему с мамой в бане на улице Энгельса, где товарищи предались своему любимому занятию - поглощению всего, что горит.

Но все хорошее имеет свойство заканчиваться, закончилось и бухлишко.   Поскребя по сусекам и наскребя немного мелочи, они отправились в пункт приема металлолома, хозяин коего является по совместительству алкобарыгой. Благополучно приобрели спиртосодержащие жидкости, и между ними внезапно возникли личные неприязненные отношения - Глунцов обозвал Каурова плохим словом. Кауров был уязвлен до глубины души и шокирован до состояния аффекта, после чего схватил монтировку и принялся легонько постукивать Глунцова по голове, приговаривая: "Санек, пустая твоя бестолковка, думай, что говоришь". Санек рухнул как подкошенный перед воротами гаража барыги-металлиста, и пораскинул мозгами по прилегающей территории. Игореша еще немного ласково постучал по пораскинутым мозгам, и попытался раствориться в безвестной пропащности.  

Но долго бегать у Игоряна-учителя не получилось, он был схвачен стражами галактики и написал явку с повинной. Теперь из бани Гошан переедет в иное место, по неведомому капризу дизайнеров украшенному колючей проволокой.  

Шёпот улиц | Подслушано Новоуральск




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте