Служба спасения "01" информирует (05.02.17 - 12.02.17)

УвеличитьС 05 по 12 февраля 2018 года подразделения противопожарной службы совершили 25 выездов по тревоге.

Из них: 1 раз – на проведение аварийно-спасательных работ; 1 раз – на термическое разложение пищи, оставленной без присмотра на бытовой плите; 5 раз – на загорание мусора; 2 раза – на короткое замыкание без последующего горения; 3 раза – по ложному вызову; 13 раз – на срабатывание автоматической пожарной сигнализации.

09 февраля дежурные подразделения Специального управления ФПС №5 МЧС России выезжали по сообщению о проведении спасательных работ по адресу ул. Советская 2/1. По прибытию к месту вызова было установлено, что в квартире, расположенной на 5 этаже дома, находится пожилая женщина и просит о помощи. При помощи шанцевого инструмента пожарные проникли в квартиру, внутри в одной из комнат была обнаружена пожилая женщина, 1928 года рождения. Спасенную пенсионерку сотрудники пожарной охраны передали бригаде скорой медицинской помощи.

Всего на центральный пункт пожарной связи службы пожаротушения Специального управления ФПС №5 МЧС России поступило 46 сообщений о происшествиях, не связанных с пожарами и проведением аварийно-спасательных работ.

Единый номер вызова пожарных и спасателей с городского телефона – 01, с сотового телефона – 101.

Телефон доверия Специального управления ФПС №5 МЧС России – 6-66-94.

Младший инспектор ГПП СПСЧ-1 СУ ФПС №5 МЧС России Обыденнова Анна





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте