Служба спасения "01" информирует (22.01.18 - 28.01.18)

УвеличитьС 22 по 28 января 2018 года подразделения противопожарной службы совершили 19 выездов по тревоге.

Из них: 1 раз – на проведение аварийно-спасательных работ; 2 раза – на термическое разложение пищи, оставленной без присмотра на бытовой плите; 6 раз – загорание мусора; 3 раза – по ложному вызову; 13 раз – на срабатывание автоматической пожарной сигнализации.

27 января сотрудники пожарной охраны выезжали по сообщению об оказании помощи в проникновении в квартиру, расположенную по адресу б-р Академика Кикоина, 15а. По прибытию к месту вызова было установлено, что в одной из квартир, расположенных на втором этаже дома находится девятилетний ребенок, который изнутри самостоятельно не может открыть входную дверь, около дверей квартиры находятся его родители, которые тоже не могут открыть дверь снаружи. Через балкон, по трехколенной лестнице, пожарные проникли в квартиру и открыли входную дверь.

Всего на центральный пункт пожарной связи службы пожаротушения Специального управления ФПС №5 МЧС России поступило 75 сообщений о происшествиях, не связанных с пожарами и проведением аварийно-спасательных работ.

Единый номер вызова пожарных и спасателей с городского телефона – 01, с сотового телефона – 101.

Телефон доверия Специального управления ФПС №5 МЧС России – 6-66-94.

Младший инспектор ГПП СПСЧ-1 СУ ФПС №5 МЧС России Обыденнова Анна





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте