Кража автоприцепа

УвеличитьВ период с 21:00 27.10.2017 до 17:00 28.10.2017 на территории г.Новоуральска по ул.Гагарина, 12 со двора был похищен прицеп к легковому автомобилю государственный регистрационный знак АУ 3283/66 серого цвета, который находился в свободном доступе.

Свидетелей знающих что – либо о месте нахождения данного прицепа или ставших очевидцами похищения просим звонить по телефонам 4-80-40, 02.

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ТРАНСПОРТ БЕЗ ПРИСМОТРА! Угоны и разукомплектования автотранспортных средств являются самыми распространенными преступлениями. Только за этот год в Свердловской области было совершено 719 краж и угонов транспортных средств и 618 фактов неправомерного завладения транспортом. За 9 месяцев 2017 года на территории Новоуральского городского округа совершено 5 случаев неправомерного завладения транспортными средствами и 5 краж транспортных средств.

Чтобы сохранить свой автомобиль в целости и сохранности, не оставляйте транспорт без при¬смотра. Этим вы подвергаете риску его сохранность и создаете условия для совершения преступления.

Угонщики часто пользуются халат¬ностью водителей, которые оставляют автомобиль с работающим двигателем либо оставляют ключ в замке зажигания, при длительном отсутствии, не всегда закрывают стекла и двери.

ПОМНИТЕ, что ваша небрежность и беспечность могут привести к угону автомобиля!
В целях предупреждения угонов автотранспорта принимайте меры пред-осторожности: устанавливайте на автомобиле дополнительные охранные устройства, храните транспортные средства только в охраняемых гаражах и на автостоянках.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! Вовремя принятые меры пред¬осторожности гарантируют сохранность вашего транспортного средства! В экстренных случаях звоните по телефонам ОГИБДД: 4-80-40, 02.

Инспектор ОГИБДД по пропаганде Ольга Барыкина





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте