Местный Тарантино задержан за набор актеров для съемок фильма ужасов

УвеличитьНесколько дней назад произошло экстраординарное событие. Оперативниками уголовного розыска был задержан молодой человек, набирающий актеров для съемок фильма ужасов «Нож». Финальной сценой фильма, по замыслу доморощенного режиссера, должна была стать сцена с подлинным отрезанием головы главному герою.

Местный Тарантино проживает в поселке Верх-Нейвинском на печально известной улице Токарей, сосредоточении всех и всяческих пороков и различных маргинальных личностей. Юноша желал вырваться из данного порочного круга, и для достижения своей цели решил выбрать карьеру кинематографиста. В качестве первого шага он придумал снять онлайн-хоррор, в финале которого главному герою должны были отрезать голову. Для этой цели он не придумал ничего лучше, как разместить объявление в социальной сети «Вконтакте» о наборе актеров для съемок этого шедевра.

Данная новость достаточно быстро разнеслась среди молодежи. Как ни удивительно, верхнейвинский Тарантино нашел весь актерский состав, в том числе и того, кто добровольно согласился на отрезание своей головы.

Об этом ужасе случайно узнала учитель одной из городских школ, которая незамедлительно опровестила об открытии нелегальной киностудии правоохранительные органы. Оперативники угро задержали молодого человека и провели с ним профилактическую беседу. Нелегальная студия прекратила свое существование. Молодой человек сообщил сотрудникам полиции, что он осознал свое поведение, и впредь пообещал фильмы ужасов не снимать.

Призываем родителей молодых людей более внимательно следить за своими детьми, дабы не увидеть их в столь ужасных кинолентах.

vk.com/novik_news




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте