Наркоман чуть не истек кровью в подъезде, получив удар ножом по лицу

Увеличить11 сентября в 20.30 вечера в подъезде дома №13 по улице Мичурина произошли кровавые разборки между асоциальными элементами. Пострадал неработающий 34-летний алкоголик и наркоман, который получил удар по лицу ножом от такого же непутевого приятеля. Рассечение было достаточно глубоким, о большой кровопотере говорили лужи крови и в лифте, и в самом подъезде, и даже на улице. К сожалению, помощь наркоману была оказана вовремя. 

После чудесного спасения и излечения, пострадавший пообещал устроить самосуд над обидчиком. Следователи же в настоящее время устанавливают все обстоятельства происшествия. 

Опасность ситуации заключается в том, что из-за подобных происшествий подвергаются риску жизни невинных нормальных людей: не только оказывающие помощь врачи, уборщицы нежилых помещений, которые вынуждены взаимодействовать с подобными биологическими материалами, сотрудники полиции, но и обычные жители домов. Совсем недавно мы рассказывали о произошедшей на улице Октябрьская аварии, где пострадавшему пытались оказать помощь проходившие мимо самаритяне во главе с Подвинцевым, без средств индивидуальной защиты. Как выяснилось позже, человек, которому оказывали помощь, страдал стандартным для наркомана набором заболеваний. 

Хотим напомнить жителям, что выполнение универсальных мер предосторожности подразумевает, что кровь и биологические жидкости всех! абсолютно людей следует рассматривать как потенциально инфицированные, и при соприкосновении с ними всегда! предпринимать соответствующие меры защиты, а не полагаться на собственную проницательность в отношении принадлежности того или иного пациента к группе «высокого риска».

novouralsk.su





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте