Тирану, который не раз избивал свою сожительницу, дали 1,5 года колонии

УвеличитьВ Новоуральске за совершение истязаний и высказывание угрозы убийством был вынесен приговор мужчине 1979 года рождения. Об этом рассказывает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

7 февраля прошлого года около 17.00 в дежурную часть Новоуральска поступило сообщение о том, что около подъезда дома на улице Чурина находится избитая женщина. Как оказалось, в тот день у пострадавшей в квартире случился конфликт с её сожителем, который был пьян.

Избивая женщину, злоумышленник взял в руки нож и стал высказывать в её адрес угрозы убийством, желая запугать. Мужчина нанёс жертве удар ножом по руке и несколько ударов щипчиками для бровей.

Причём в марте с этого адреса поступило ещё одно сообщение — пьяный тиран снова распускал руки, высказывая при этом угрозы убийством. В итоге мужчина стал фигурантом уголовных дел. Как отмечают в МВД, ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений имущественного характера.

На этот раз суд приговорил злоумышленника к лишению свободы на 1,5 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Обвиняемого взяли под стражу в зале суда.

вечерний-екатеринбург.рф





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте