Служба спасения "01" информирует (20.03.17 - 27.03.17)

УвеличитьС 20 по 27 марта 2017 года подразделения противопожарной службы совершили 19 выездов по тревоге.

Из них 1 раз – на загорание мусора в камере мусоросборника, 2 раза – по ложному вызову и, 14 раз – на срабатывание автоматической пожарной сигнализации. 

21 марта подразделения пожарной охраны выезжали по сообщению о горении сарая в СНТ «Автозаводец – 1» по ул. Центральная, уч. №229. По прибытию к месту вызова, в ходе проведения разведки, было установлено, что на участках № 228 и № 229 происходит открытое горение бани, сарая и двух теплиц, существует угроза распространения огня на баню уч. №228. В результате пожара, площадь которого составила 50 м2, на уч. №229 огнем уничтожены баня и хозяйственные постройки, частично повреждены теплицы.

25 марта врамках проведения контртеррористических учений «АНТИТЕРРОР» по обнаружению и обезвреживанию диверсионно-разведывательных групп, сотрудники Специального управления ФПС №5 МЧС России выезжали по сообщению об обнаружении подозрительного устройства у здания котельной МУП «Водогрейная котельная».

Всего на телефоны центрального пункта пожарной связи службы пожаротушения Специального управления ФПС №5 МЧС России поступило 160  звонков о происшествиях, не связанных с пожарами, проведением аварийно-спасательных работ и преступлениями. Так же поступило одно сообщение с последующей переадресацией в ПЧ 20/14 п. Верх-Нейвинский и 13 отряд ФПС г. Кировграда.

Единый номер вызова пожарных и спасателей с городского телефона - 01.

Младший инспектор ГПП СПСЧ-1 СУ ФПС №5 МЧС России Обыденнова Анна





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте