Служба спасения "01" информирует (16.01.2017 - 23.01.2017)

УвеличитьС 16 по 23 января 2017 года подразделения противопожарной службы совершили 26 выездов по тревоге.

Из них пять раз – по ложному вызову, два раза – на термическое разложение пищи, оставленной без присмотра на бытовой плите, один раз – на короткое замыкание без последующего горения и, 16 раз – на срабатывание автоматической пожарной сигнализации. 

23 января подразделения пожарной охраны выезжали по сообщению о горении дома по адресу с. Тарасково, ул. Ольховая, 14. В результате пожара, площадь которого составила 54 м2 , огнем частично повреждено строение дома. Причина пожара – устанавливается.

17 января по просьбе сотрудников полициипри помощи отрезной машины пожарные вскрывали входную металлическую дверь в квартиру, расположенную по адресу: ул. Автозаводская, 11. В квартире была обнаружена пенсионерка 1942 года рождения, не подающая признаков жизни.

Всего по телефонам «Службы спасения 01» поступило 146 звонков о происшествиях, не связанных с пожарами, проведением аварийно-спасательных работ и преступлениями. Так же поступило два сообщения с последующей переадресацией в отделение полиции п. Верх-Нейвинский и ЦУКС по Свердловской области.

Напоминаем: единый номер вызова экстренных оперативных служб с мобильного телефона - 112.

Единый номер вызова пожарных и спасателей с городского телефона - 01.

Младший инспектор ГПП СПСЧ-1 СУ ФПС №5 МЧС России Обыденнова Анна





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте