Служба спасения "01" информирует (09.01.17 - 16.01.17)

УвеличитьС 09 по 16 января 2017 года подразделения противопожарной службы совершили 30 выездов по тревоге.

Из них два раза – на термическое разложение пищи, оставленной без присмотра на бытовой плите, два раза – по ложному вызову, один раз – на загорание мусора и, 23 раза – на срабатывание автоматической пожарной сигнализации. 

12 января новоуральские огнеборцы оказывали помощь сотрудникам пожарной охраны ПЧ 20/14 п. Верх-Нейвинский в тушении ангара по адресу: ул. Щекалева, 1, строение 1. Площадь пожара составила 45 м2. Причина пожара – короткое замыкание электрической проводки.

09 января сотрудники пожарной охраны выезжали по сообщению об оказании помощи в проникновении в квартиру, расположенную  по адресу ул. Театральный проезд, 6. По прибытию к месту вызова, через окно, по трехколенной лестнице, пожарные проникли в квартиру и открыли входную дверь родственникам. Внутри, на полу, была обнаружена пожилая женщина, 1944 года рождения. Спасенная пенсионерка от госпитализации отказалась.

Всего по телефонам «Службы спасения 01» поступило 139 звонков о происшествиях, не связанных с пожарами, проведением аварийно-спасательных работ и преступлениями.

Напоминаем: единый номер вызова экстренных оперативных служб с мобильного телефона - 112.

Единый номер вызова пожарных и спасателей с городского телефона - 01.

Младший инспектор ГПП СПСЧ-1 СУ ФПС №5 МЧС России Обыденнова Анна





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте