Снайпер открыл огонь по припаркованным автомобилям

УвеличитьВ Новоуральске неизвестный стрелок обстрелял припаркованные возле дома автомобили из пневматики. В результате было разбито лобовое стекло одной из машин. 

«Сегодня ночью по адресу Академика Кикоина, 9 какой-то отморозок выстрелом из пневматики разбил лобовое стекло моей машины», — сообщила в одном из городских пабликов горожанка Ольга Раева. 

Как стало известно «URA.Ru», девушка не единственная пострадала от рук снайпера.

«Этот стрелок полдвора обстрелял. Нам лобовое разбил и крышу поцарапал. Обращались к участковому, тот сказал, что ничего доказать нельзя, если только на камеру его ловить. Снайпер обстреливает все машины, которые паркуются на газоне. Не важно, дорогой джип стоит или „девятка“. Что делать — непонятно», — поделилась с «URA.Ru» местная жительница Маргарита Тюлина. 

В пресс-службе полиции области сообщили, что правоохранители проверят сообщения о стрелке. 

«Органы внутренних дел начали проверку по факту механических повреждений автомобилей. Кроме того, ведется проверка действий участкового, на которого была написана жалоба со стороны местных жителей», — отметил в беседе с корреспондентом «URA.Ru» глава пресс-службы областного МВД Валерий Горелых. 

Стрельба по припаркованным автомобилям — довольно распространенная забава в Новоуральске. По информации «URA.Ru», в похожей ситуации оказался еще один горожанин, Юрий Панков. Как сообщил агентству мужчина, его машину дважды обстреляли возле дома на Первомайской, 29.

ura.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте