В Новоуральске появился очередной эксгибиционист

УвеличитьСлухи о том, что в Новоуральске демонстрирует прохожим своё мужское достоинство очередной эксгибиционист, подтвердились. "Сегодня этот молодой человек, вероятно, находясь в нетрезвом состояние, подходил ко мне на улице. Пройдя за мной два дома, пытался продемонстрировать свои "причиндалы". Сначала пытался подойти очень близко, шевеля при этом руками в карманах, видя его неадекватное состояние, я очень испугалась, предположив что у него там нож. На вопрос что ему от меня нужно, он полез в свои штаны и достав свои "причиндалы", сказал, что покажет мне, что ему нужно", - рассказала молодая жительница Новоуральска в соцсети 11 октября. Только благодаря помощи проходящих мимо людей, девушка смогла сесть в свою машину, возле которой и поджидал ее извращенец, и уехать. Как выяснилось позже, до этого он также приставал к пожилой женщине. При задержании полицией, которую вызвала потерпевшая, мужчина был сфотографирован. 

Для справки, - эксгибиционизм - получение полового удовлетворения путем демонстрации собственных обнаженных половых органов прохожим. Большинство эксгибиционистов - импотенты, не способные к другим видам гетеросексуальной деятельности. Наибольшее удовлетворение эксгибиционист испытывает при испуге жертвы, приведении её в шоковое состояние. Для этого они специально намечают женщину в парках, транспорте, на пляжах, чтобы внезапно появиться перед ней с обнаженными половыми органами. Если подобное поведение остается незамеченным или проигнорируется, то половое удовлетворение не возникает и эксгибиционист ищет другие жертвы. 

Стоит отметить, что подобный случай уличного эксгибиционизма далеко не первый в Новоуральске - ежегодно появляются новости о подобных персонажах. Мы обращаемся ко всем жительницам Новоуральска с призывом соблюдать предельную осторожность, особенно в вечернее время, и обо всех подобных случаях незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте