По факту пропажи Анны Федоровой начата доследственная проверка

УвеличитьДоследственная проверка начата по факту исчезновения 27-летней Анны Федоровой. Девушка была родом из Новоуральска, а в последнее время проживала в Екатеринбурге, на улице Советской, работала в агентстве недвижимости. 

Несколько дней ее друзья и знакомые пытались выйти с ней на связь по телефону, однако эти попытки оказались безрезультатными, в связи с чем мать пропавшей обратилась в полицию с заявлением о безвестном исчезновении дочери. По имеющимся данным, девушка исчезла вместе с автомашиной Toyota Camry черного цвета, на которой передвигалась. 

На форуме e1.ru 5 марта знакомые Анны Федоровой обратились за помощью в поисках девушки. В теме несколько пользователей заявляют, что сразу же после начала поисков квартиру на Советской, где она жила в Екатеринбурге, ограбили. 

Напомним, об исчезновении Анны Федоровой стало известно в конце февраля. В настоящее время следователем Следственного комитета и сотрудниками полиции проводятся все необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств исчезновения девушки, а также на выяснение ее местонахождения. В рамках проверочных мероприятий проводятся опросы родственников и знакомых пропавшей. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 

novouralsk-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте