Наркотик в крупном размере

УвеличитьСотрудники Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский по подозрению в незаконном обороте наркотических средств выявили и задержали 19-летнего жителя Новоуральска. 

13 мая 2016 года в ходе несения службы сотрудники ППСП ЛО МВД России выявили и задержали в здании железнодорожного вокзала Екатеринбурга молодого человека, который находился в общественном месте в состоянии опьянения. Гражданин был доставлен в дежурную часть транспортной полиции. 

При проведении личного досмотра у задержанного был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с веществом коричневого цвета. Согласно результатам проведенного исследования установлено, что представленное на экспертизу вещество является наркотическим средством, содержащим в своем составе производное n-метилэфедрона, общей массой 0,29 грамма. 

Как пояснил начальник следственного отдела ЛО МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский подполковник юстиции Андрей Викторович Зенченков, в настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ.

ural24.com





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте