В рамках акции «Студенческий десант» состоялся турнир по волейболу

Увеличить

Сразу отметим, не смотря на то, что турнир товарищеский, дух соперничества и воля к победе была у всех четырех команд, которые представляли студенты МИФИ, команда девушек от медицинского колледжа, команда сотрудников полиции и команда ветеранов МВД России.

Доброжелательная атмосфера, шутки и задор витал в спортивном зале полиции Новоуральска.

Приятно видеть и осознавать, что молодежи, пропагандирующей здоровый образ жизни и занятия спортом в нашем городе достаточно много. Да и возможность принять участие в таких необычных соревнованиях выпадает не часто. Ведь в повседневной жизни молодежь занята учебным процессом, а сотрудники полиции выполнением служебных обязанностей.

После жеребьевки команд определились команды – соперники.

В результате турнира, призовые места распределились следующим образом. Первое место заняла команда ветеранов МВД, второе место по заслугам и уровню подготовки завоевала команда студентов МИФИ. Третье место команда полицейских уступила будущим медицинским работникам.

По окончании мероприятия состоялось награждение команд, которым грамоты вручил начальник Межмуниципального управления города Новоуральска полковник полиции Андрей Семянников. Он поблагодарил спортсменов за участие и выразил надежду, что это не последнее соревнование и команды встретятся вновь. Так же он отметил, что такие спортивные, в меру амбициозные и целеустремленные юноши и девушки это готовые кандидаты на службу в органы внутренних дел. Андрей Юрьевич предложил ребятам всерьез задуматься в выборе будущей профессии по окончании учебных заведений, ведь служба в МВД России — это не только уверенность в завтрашнем дне, социальные гарантии и карьерный рост, но и благородная профессия на благо и спокойствие граждан и страны в целом.

novouralsk-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте