Идете в верном направлении!

Увеличить

Общественники посетили ДЮСШ-4 и посмотрели, как улучшается жизнь в образовательном учреждении. 

Участникам общественного Совета по независимой оценке услуг учреждений образования показали раздевалки, спортивные классы и залы, где занимаются воспитанники по 11 спортивным направлениям. Активно в ДЮСШ № 4 культивируется бокс. Тенденция последних лет - все больше девчонок приходят в этот вид спорта и успешно в нем занимаются. 

Направление дзюдо также пользуется популярностью у новоуральских школьников. Ребята практически с первого класса начинают активно заниматься единоборствами. Как отметил тренер-преподаватель ДЮСШ № 4 Евгений Субботин: "Если бы спортивные залы были бы больше и смогли вмещать еще больше спортсменов, то и количество занимающихся также бы выросло. Спрос на секцию дзюдо в городе есть". 

Довольны работой ДЮСШ родители воспитанников, которые привели своих детей в это учреждение, точно зная, что здесь из их ребенка сделают спортсмена, воспитают в нем здоровый дух соперничества и разовьют лидерские качества. 

ДЮСШ № 4 есть, куда расти. В школе сплоченный и профессиональный коллектив. Буквально за год с небольшим собственными силами проведен ремонт. Собственными - это значит, что команда ДЮСШ вооружившись строй-инструментами отремонтировала часть помещений. 

Безусловно, есть моменты, которые требуют дополнительной проработки. В частности, общественники предложили руководству школы активно принять участие в грантовых конкурсах и в короткие сроки найти возможность вести платную деятельность - как пример, сдавать в аренду площади, которые пустуют в утреннее время, пока секции не работают. Но в целом, общественники сказали, что впечатления от посещения учреждения самые хорошие.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте