С «Нейвой» в Новый Год

Увеличить

В Новогодние праздники у большинства горожан киноцентр «Нейва» является обязательным к посещению местом досуга и развлечения. Тем более, что в новом году киноцентр подготовил для новоуральцев множество сюрпризов.

Пожалуй, самый долгожданный, это открытие кафе-мороженого «33 пингвина». Это российский бренд натурального мороженого премиум-класса, которое изготавливается по классической итальянской технологии только из натуральных и высококачественных компонентов. Здесь посетителям предложат более 70-ти видов мороженого, молочные коктейли, вкусные добавки в виде орешков, поливок и натуральных фруктово-ягодных соусов. Словом, слюнки уже текут только от названий.

Новогодние каникулы были богаты и на интересные премьеры. К примеру, отечественный Фильм «Т-34» стал абсолютным рекордсменом по кассовым сборам в стране, выручка фильма приближается к 1,5 млрд руб, его посмотрели почти 5 миллионов зрителей. Сюжет основан на реальной истории танкиста, бежавшего из немецкого плена. В главной роли — харизматичный Александр Петров. Его герой собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягуаром. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца. Если вы еще не посмотрели этот фильм — нужно успеть!

В городе циркулировали слухи об аварийном состоянии здания и о наличии большой щели в стене здания. Но! Слухи оказались лишь слухами. Большой зал отремонтирован, он стал более комфортным, уютным, а главное – отвечающим всем требованиям безопасности. На строительные работы из средств бюджета НГО было направлено 7 млн рублей и 2 млн рублей собственных средств предприятия.

Отметим, что киноцентр «Нейва» является самым популярным по посещаемости местом отдыха новоуральцев.  Кстати, за новогодние праздники в киноцентре «Нейва» было продано 10 тысяч 126 билетов, в год количество посетителей — порядка 80 000 человек.

novouralsk.su





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте