Медали с двух турниров

УвеличитьВоспитанники отделения дзюдо «ДЮСШ №4» города Новоуральска привезли медали с двух турниров за одни выходные:

23 и 24 февраля в Магнитогорске прошёл Региональный турнир «Тигрёнок – 2018», который собрал более 200 дзюдоистов из Челябинской и Свердловской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Башкортостана и Казахстана. Шатохин Иван стал победителем в весовой категории до 73 кг., Волков Тимофей занял 1-е место в весовой категории свыше 73 кг., Волков Т. в составе команды Урал-Западная Сибирь занял первое место в командном турнире.

25 февраля в Екатеринбурге состоялся VII открытый областной турнир «Уральские медведи», который собрал около 200 спортсменов из Ханты-Мансийского автономного округа, Свердловской, Тюменской и Пермской областей. Шатохин И. занял 2-е место в весе до 73 кг., Волков Т. стал 2-м в весе свыше 81 кг. Тренер Субботин Е.В.