Награды с первенства России по шорт-треку

Увеличить4 февраля в г.Саранске завершилось Первенство России по шорт-треку, среди юношей и девушек старшей и средней возрастных групп.

На протяжении трёх дней, в главном ледовом дворце спорта Мордовии сильнейшие спортсмены страны определяли победителей и призеров по многоборью. Спортсмены из Новоуральска представляющие Свердловскую область завоевали награды в этих соревнованиях!

Среди девушек средней возрастной группы победителем Первенства России стала наша землячка Крылова Алена ( гимназия 41), бронзовую медаль завоевала её подруга по команде Вострикова Анна (шк.53). Среди девушек старшей возрастной группы в эстафете, серебро завоевала также наша команда, в составе: Бойцова Софья (шк.53), Чжан Розалина (шк.53), Крылова Алёна (Гимназия 41) выполнив норматив звания Мастера спорта, команда юношей г.Новоуральска также стала серебряным призером в эстафете в составе: Скоморохов Александр ( Гимназия 41), Ершов Максим (шк.45), Дедловских Степан (шк.54), Пирогов Дмитрий (шк.48)!

С полной уверенностью можно утверждать, что Новоуральская школа шорт-трека одна из сильнейшей в России!