В Кировградской ВК прошёл хоккейный матч с командой "Кедр"

Увеличить13 января в Кировградской воспитательной колонии прошёл хоккейный матч на кубок Уполномоченного по правам человека в Свердловской области между командами воспитанников колонии и юношеской команды Новоуральска «Кедр».

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России, по Свердловской области, за команду Кировградской ВК на лёд вышли: российский актёр, капитан команды КВН и творческого объединения “Уральские пельмени» Андрей Рожков и главный специалист аппарата уполномоченного по правам человека Свердловской области Сергей Санников.

Игра шла три тайма по 8 минут. В ходе напряжённый борьбы счёт между командами был равный 7:7.  Среди болельщиков были: заместитель начальника ГУФСИН Евгений Устинов, российская актриса Юлия Михалкова, уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова и руководитель организации «Спорт без границ» Павел Бунеску.

После матча все гости отправились в столовую, где отведали пироги собственного производства. Также все дети могли пообщаться со звёздами КВН.

Данная встреча была организована Региональной общественно-правовой организацией «Спорт без границ» и Уполномоченным по правам человека в Свердловской области.