Как «десантники» из филиала МИФИ с полицейскими в волейбол играли

УвеличитьВысадившийся «Студенческий десант» в городе Новоуральске завершился турниром по волейболу. Огромную помощь в организации спортивного состязания оказали члены Общественного совета при Межмуниципальном управлении города Новоуральска. 
Соревноваться откликнулись ветераны МВД России, сотрудники полиции территориального органа, ветераны градообразующего предприятия УЭХК и студенты МИФИ. 

Основная цель мероприятия - повышение престижа службы в органах внутренних дел, популяризация добровольных народных дружин, а также профориентация молодежи. 
В напряженной борьбе на кубок «Студенческий десант 2017» почетное третье место заняла команда ветеранов предприятия, второе место заняли студенты, первое место досталось команде ветеранов МВД и четвертое место «За волю к победе» заняла сборная команда сотрудников полиции. 

В завершении турнира всем участникам в торжественной обстановке вручили грамоты, а команда победитель получила кубок. 

Стоит отметить, что члены Общественного совета учли, что спортивное мероприятие приурочено к празднованию Дня студента и подготовили для студентов-спортсменов специальные призы. Каждый участник получил небольшой памятный подарок. 
Приятно осознавать, что спорт занимает не последнее место в жизни подрастающего поколения и ребята активно занимаются спортом. 

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте