Зарядку с ребятами в возрасте от трех до семнадцати лет провел специалист группы профессиональной подготовки младший лейтенант внутренней службы Дмитрий Дедюхин. На спортивной площадке утренней зарядкой занимались самые маленькие воспитанники Центра. Для них Дмитрий подготовил специальный комплекс упражнений на гибкость, силу и координацию движений. В мероприятии приняли участие и инспекторы отделения по делам несовершеннолетних, которые частые и желанные гости в воспитательном учреждении.

В завершении комплекса предложенных упражнений участники дружно прокричали: «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»

После разминки специалист группы профессиональной подготовки уделил внимание каждому малышу и продолжил с ними общение уже на детской площадке, оснащенной горками, качелями, спортивными снарядами и песочницей.

Ребятишки уже хорошо знакомы с друзьями в погонах, охотно разговаривают и даже обменялись дружескими объятиями и сделали традиционное групповое фото. Педагогический коллектив поблагодарил гостей за очередное мероприятие и выразил желание на дальнейшее совместное сотрудничество в воспитании подрастающего поколения.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»