Награды нашли героев

УвеличитьЕще в августе 2015 года команда городского клуба туристов «Кедр» совершила пеший поход пятой категории сложности в районе Алтая с восхождением на гору Найрамдал.

В походе под руководством тренера Евгения Борисихина участвовали Сергей Гришаев, Ольга Елкина, Денис Каун, Татьяна Павлова, Владислав Юнда. Маршрут был заявлен на участие в чемпионате Мира, итоги которого были рассмотрены 26 февраля 2016 года в Харькове, и команда Новоуральска была объявлена победителем.

25 мая на Центральном стадионе им. Г.Д. Завады была проведена церемония награждения команды турклуба «Кедр» с участием Главы НГО Владимира Машкова, начальника отдела по спорту и туризму КМСиСП Администрации НГО Ирины Кожакиной, директора спортивного клуба «Кедр» Алексея Ковязина и председателя городской федерации спортивного туризма Николая Лебедева.

Спортсмены были награждены чемпионским Кубком, медалями и почетными грамотами от международной федерации спортивного туризма и от российской федерации.

УвеличитьГлава НГО Владимир Машков вручил также благодарственное письмо чемпиону мира по жиму штанги лежа Эдуарду Тебенькову. Новоуральский атлет отличился на чемпионате Мира в Дании в апреле месяце, став победителем в весовой категории до 93 кг, одновременно Эдуард установил новый мировой рекорд, зафиксировав штангу весом 318.5 кг.

sportkedr.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте