Вокруг спорта (30.05.15 - 02.06.15)

УвеличитьСтартовал чемпионат города по футболу среди мужских команд, в котором изъявили желание участвовать восемь команд: «Юта», «Метеор», «Юниор- ДЮСШ-2», ДЮСШ-2 (сборная), «Афганец», «Динамо», «Рассвет» и «Рингс*К». Коллективы хорошо знакомые любителям футбола, за исключением «Рассвета», который сформирован из остатков «Юноны» и «Олимпа». И под знаменем «Динамо» теперь выступает команда в/ч 3280.

Динамовцы и стали героями первого дня чемпионата, одержав победу в первой игре над «Юниором» со счетом 4:2.

Во втором матче первого игрового дня встречались ДЮСШ-2 и «Юта». Счет к окончанию первого тайма был 4:1 в пользу главных фаворитов чемпионата – футболистов «Юты», но внезапно на город обрушились потоки дождя, пошел сильный град, и матч был прерван. Скорее всего, он будет переигран.

Игры чемпионата города будут проходить на стадионе ДЮСШ-2 по понедельникам и четвергам. Начало матчей в 18:00 и 19:30.

УвеличитьПервого июня отмечается Международный день защиты детей. Повсюду проходят детские праздники. В Новоуральске центром событий был ЦПКиО, но вместе с этим на площадках города проходили свои мини-праздники «Здравствуй, лето!», в организации и проведении которых активное участие принял спортивный клуб «Кедр». Работники спортклуба организовали спортивный игроград на площадках детских игровых комплексов в Автозаводском и в Привокзальном районах: все желающие могли посостязаться в меткости, ловкости и сноровке, и каждому достался приз.

sportkedr.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте