В Уральском региональном командовании внутренних войск МВД России завершился чемпионат по лыжным гонкам

УвеличитьВ Екатеринбурге завершился чемпионат Уральского регионального командования внутренних войск МВД России по лыжным гонкам. В нем приняли участие военнослужащие из Новоуральска, Лесного, Озерска, Трехгорного, Челябинска и Нижнего Тагила – всего 11 команд.

Воины-спортсмены соревновались в индивидуальных гонках на 5 и 3 км, в спринтерской дистанции и эстафете. Победителем чемпионата стала команда из Новоуральска, второе место у команды из г. Лесной, третье - у военнослужащих из Озерска.

В индивидуальном зачете в лыжной гонке на 5 километров среди мужчин победил Иван Алыпов, у женщин в гонке на 3 километра и в гонке на 1300 м – Инна Смирнова. На короткой дистанции у мужчин победу одержал Ильдар Файзуллов. Эстафету, в которой приняли участие смешанные команды, выиграли лыжники воинской части г. Лесной.