Новости футбола

УвеличитьВ последнем туре чемпионата области, прошедшем 6 сентября, новоуральский «Кедр» не выступал, но его положение в турнирной таблице не изменилось. «Кедр» занимает шестое место, опережая ближайшего преследователя - ФК «Реж» - на три очка. Интересно развиваются события в верхней части турнирной таблицы, где на первое место вышли футболисты «Смены». Екатеринбуржцы в очной встрече переиграли лидировавший до этого верхнепышминский «Металлург» со счетом 3:2 и опережают теперь «металлургов» и поравнявшийся с ним «Динур» на два очка. Близка к призовому месту и Каменск-уральская «Синара», отстающая от «Смены» на три очка.

В субботу, 13 сентября, «Кедр» в очередном туре принимает на своем поле «Урал-Д» - одного из аутсайдеров чемпионата. Но легкой жизни для новоуральцев эта игра не обещает. «Урал-Д» в последнем туре нанес разгромное поражение крепкому середняку – команде «ФОРЭС» из Сухого Лога 4:0. Объясняется это просто – в первенстве России среди молодежных команд наступил перерыв, связанный с участием сборной молодежной страны в отборочном турнире к EURO-2015, и ряд игроков молодежки ФК «Урал» для поддержания формы решили поиграть за «Урал-Д» в чемпионате области. Собираются они приехать и в Новоуральск. Так что игра «Кедр» - «Урал-Д» будет достаточно интересной. Матч состоится 13 сентября в 16:00.

В чемпионате города по футболу остались несыгранными только два матча, но все три призера уже определились после того, как в заключительном своем матче «Юта» нанесла поражение «Метеору» с хоккейным счетом 6:7.

Правда, если чемпион города был известен задолго до этого – «Юта» в течение всего сезона не потеряла ни одного очка, - то судьба серебряных и бронзовых медалей определится только по окончании матча команд в/ч 3280 и «Метеор» 11 сентября. Чтобы занять второе место, воинам нужна только победа. Ничья или поражение выводят на вторую ступеньку пьедестала футболистов «Юноны». Награждение победителей чемпионата города по футболу пройдет 20 сентября перед началом матча чемпионата области между командами «Кедр» - «Ураласбест».

МБУ «СК «Кедр»

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте