Новоуральск отметил свой день рождения с «МегаZone» от «МегаФона»

УвеличитьВ минувшие выходные Новоуральск отпраздновал свой шестидесятый день рождения. Необычным подарком жителям на день города стал парк спорта и инноваций «МегаZone», который организовала компания «МегаФон». Впервые в истории Новоуральска необычные виды спорта смогли оценить тысячи горожан.

Праздник оказался по-настоящему веселым, теплым и семейным, куда с каждым часом приходило все большее количество людей. В этот день специалисты оператора «МегаФон» зафиксировали повышенную востребованность услуг надежной связи среди своих абонентов. По данным компании, 5 июля за время работы парка спорта «MegaZone» от «МегаФона» на дне города Новоуральска абоненты совершили в 2 раза больше звонков, чем в обычный выходной день,  и скачали в 1,5 раза больше интернет-трафика в скоростной сети 3G. Горожане под впечатлением от необычных развлечений и соревнований делились друг с другом эмоциями,  приглашали на праздник своих друзей и знакомых.

УвеличитьВсе гости парка «MegaZone» также смогли принять участие в уникальных аттракционах – поиграть в футбол с гигантским мячом, заработать наибольшее количество очков на кольцебросе, прокатиться на скоростном сегвее. Занимательный игры с оказались интересны не только самым маленьким гостям, но и взрослым. За участие в каждом из конкурсов вручались памятные призы и подарки. Горожане могли лично убедиться в скорости мобильного интернета оператора, протестировав сеть 3G. В этот день «МегаФон» организовал онлайн-викторину на самый быстрый поиск ответа в интернете, победителю был вручен 3G-модем.

«Новоуральск - приоритетный город для развития сети «МегаФон». Мы делаем все возможное, чтобы мобильная связь всегда была надежной. Мы регулярно проводим работы для улучшения качества соединений и увеличения скорости мобильного интернета в Новоуральске. Массовые праздничные мероприятия – это всегда испытание для сети. Мы тщательно подготовились, обеспечив в праздничный день надежную голосовую связь и качественную передачу данных. Скорость мобильного интернета в сети 3G в день города даже в часы максимальной нагрузки составила 4 Мбит/с», — отметила директор Свердловского отделения «МегаФона» Анна Белошейкина.

Каждый из пришедших в парк спорта «МегаФона» имел возможность запечатлеть самые яркие моменты праздника, поучаствовав в необычной фотосессии — в атмосфере стадиона с сотнями тысяч болельщиков и спортивными снарядами. Скачать свои фотографии можно в группе «МегаФон-Урал» ВКонтакте http://vk.com/megafonural.

Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте