Вокруг спорта (30.09.13 - 06.10.13)

Увеличитьс 25 сентября по 02 октября в городе Ужгороде (Украина) проводился Международный матч школьных команд стран СНГ и стран Восточной Европы по спортивному ориентированию в рамках международных соревнований по спортивному ориентированию «Кубок Дружбы 2013», посвященных 50-тилетию спортивного ориентирования в СССР и Украине. Наш город представляла семья ориентировщиков.  Алексей Рязанов в своей группе получил бронзовую медаль, а его дочь, Олеся Рязанова,  в составе сборной команды России заняла четвёртое место.

05 октябряв спортивном зале Центрального стадиона прошел «I Мемориал Корноухова В.И. по волейболу среди  команд-ветеранов». Три команды приняли участие в соревнованиях. Места распределились следующим образом:

1 место – Бесовцы.  Состав команды: Соколовский, Стахова, Анастасов, Бесов, Хазов, Мурзин.

2 место – Воробъевцы. Состав команды: Горелик, Баргамон, Митрофанов, Коржавин, Денисов, Прокопьев.

3 место – Корноуховцы. Состав команды: Шагалов, Хазова, Щекалев, Нятин, Таланкин, Гнездилов.

06 октября Новоуральские ориентировщики на станции Северка приняли участие в «Чемпионате Свердловской области по спортивному ориентированию в двухэтапных эстафетах». Победителями соревнований в своих группах стали: Нечкина Елена и Евтюхова Татьяна,  Чагин Владимир и Бондарь Николай. 

СК "Кедр"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте