Товарищеский матч хоккейных команд "Кедр" и "Мечел-2"

Увеличить1 августа в Новоуральске состоялся товарищеский хоккейный матч между командами "Кедр" (Новоуральск) и "Мечел-2" (Челябинск). Игра прошла в рамках предсезонной подготовки команд и в честь открытия нового хоккейного сезона на ледовой арене «Концертно-Спортивного Комплекса» Новоуральска. В ознаменовании этого события директор КСК Алексей Шеховцов сказал перед матчем небольшую, но зажигательную речь перед болельщиками и хоккеистами. Также, свое мастерство показала воспитанница новоуральской школы фигурного катания.

На трибунах, несмотря на рабочее время, было достаточное количество болельщиков – жители города заметно соскучились по ледовым баталиям. Радует, что среди зрителей было большое количество молодежи, которая, несмотря на довольно теплую погоду, предпочла дворам и паркам - холодную хоккейную арену.

Однако, лед все-таки плавился - игроки новоуральской команды довольно резво бросились в атаку. Стоит отметить отличную, впрочем, только в первом периоде, игру вратаря Чернова - он несколько раз спасал команду от неминуемого гола. "Кедр" забил первым. Однако, дальше забивали только хоккеисты Челябинска. Игра наших ребят немного расклеилась, а вот южноуральцы, напротив, прибавили, - и в конце игры счет был 1-5 в их пользу.

Конечно, нельзя делать выводы о состоянии команды "Кедр" по итогам одной только, тем более товарищеской, игры. Ребятам еще предстоит предсезонный турнир в Самаре, который покажет, насколько наша команда психологически и функционально готова к новому сезону. Это мы увидим уже скоро. Отмечу, что протокол матча, по соглашению сторон, не велся, поэтому авторов голов, "посетителей" скамейки штрафников, а также составы команд для нас остались в тайне.

Ждем начала сезона и пожелаем нашей дружине побед!

Максим Федунин

novouralsk-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте