XI туристский слёт молодёжи предприятий атомной промышленности Уральского региона

Увеличить20 июля на берегу озера Белоусовское состоялся традиционный туристский слёт молодёжи предприятий атомной промышленности Уральского региона, инициатором и организатором которого выступила Новоуральская молодёжная организация Уральского электрохимического комбината.

В туристическую эстафету включились 16 команд молодых работников разных предприятий из городов: Новоуральска, Лесного, Озерска, Трехгорного, Снежинска, Екатеринбурга и Верхнего Тагила.

Кроме туристических состязаний для команд были подготовлены и спортивно-творческие конкурсы. Так, командам предстояло самостоятельно изготовить летающих змеев и презентовать их судейской коллегии и остальным участникам. Здесь отличилась команда «Аметист» из Трехгорного. Конкурс бивуаков (палаточных лагерей) и походных блюд с большим отрывом от соперников выиграла команда «Центрифуга» (ООО «УЗГЦ»), за что удостоилась специального диплома судейской коллегии. В набивании мяча победу одержал представитель команды из Лесного. Турнир по волейболу выиграла команда «Эти Йетти» из Озерска.

В итоге победителем объявлена команда «Центрифуга» Уральского завода газовых центрифуг. Участников и победителей турслета наградили дипломами и подарочными сертификатами.

Пресс-служба ОАО "УЭХК"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте