Вокруг спорта (29.06.13-07.07.13)

Увеличить29 июня в Екатеринбурге на учебно-спортивной базе «Динамо» прошел 4-ый этап Кубка России по лыжероллерам среди любителей. В первый день участники соревновались на дистанции 10 км классическим стилем, в возрастной группе 45-49 лет Василий Баранов стал бронзовым призером. Во второй день прошла гонка свободным стилем. В группе 45-49 лет сильнейшим стал Картапов Александр, а Василий Баранов финишировал с  4-м результатом.  Валерий Волков, в возрастной группе 40-44 года, стал 5-м на классической дистанции и показал 6-ой результат в гонке свободным стилем.

С 27 июня по 1 июля в Ханты – Мансийске прошел Чемпионат Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Рязанова Олеся и Баргамон Кирилл стали серебряными призерами Чемпионата, две бронзовых медали завоевал Авдеев Виталий, Чепчугова Александра в составе эстафетной команды Свердловской области также завоевала «бронзу».