День первоклассника для детей сотрудников полиции

УвеличитьПо уже сложившейся доброй, ежегодной традиции в стенах Межмуниципального управления города Новоуральска состоялось праздничное мероприятие по чествованию первоклассников – детей сотрудников, для которых 1 сентября прозвенит первый, школьный звонок. В этом году 13 ребятишек пополнят ряды учеников и в первый раз сядут за школьные парты.

Накануне, в актовом зале собрались будущие первоклашки, в сопровождении своих родителей, которые нашли немного времени, отложили важные дела и поддержали своих новоиспеченных школьников.

Каждый раз новая программа и новые, хорошо известные персонажи современных мультфильмов приходят к новоиспеченным школьникам.

На этот раз к ребятам пришли Супер Кот и леди Баг. Вероятно, эти имена ничего не говорят взрослым, но дети с ними хорошо знакомы.

В ходе развлекательной программы все стали супер - героями и вместе с мульт персонажами преодолевали различные препятствия, выполняли важные задания и учились работать в команде.

Все первоклашки получили памятные подарки, а в завершении виновников торжества ждал сюрприз – «серебряный фейерверк». Зал наполнился детским смехом и блеском.

С поздравительным словом выступил перед собравшимися начальник Межмуниципального управления МВД России по Новоуральскому Го и МО «п.Уральский» полковник полиции Владимир Ювковецкий. Он пожелал ребята хороших отметок, усердия и хороших школьных друзей. В свою очередь напомнил о соблюдении правил поведения, соблюдения собственной безопасности и соблюдения Правил дорожного движения по пути в школу и домой, а родителям терпения.

Не забыли сделать и памятное фото завтрашних школьников с родителями, которое несомненно оставит теплые воспоминания и впечатления о значимом событии в жизни каждого человека.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте