Новоуральские дети приняли участие в отборочном туре Международного детского творческого проекта «NucKids-2018»

Увеличить29 марта в Новоуральске состоялся кастинг Международного детского творческого проекта Госкорпорации «Росатом» - «NucKids-2018». В отборочном туре приняли участие 26 юных новоуральцев - дети работников АО «УЭХК» и предприятий новоуральской площадки.

Кастинг проходил под руководством организатора и руководителя проекта «NuclearKids» Павла Пронина. Ребята исполнили песни, танцевали, музицировали, декламировали стихи и отрывки из прозы, демонстрировали различные импровизации. «Меня искренне порадовали и удивили своими талантами новоуральские дети, – отметил Павел Пронин. – Перед нами стоит трудная задача – из около 1000 претендентов отобрать 50детей из России и 30-ть из других стран для участия в мюзикле. Этот год юбилейный для проекта, поэтому будет много сюрпризов. Например, постановка финального мюзикла будет проходить в Венгрии. Возможно, что и новоуральские мальчишки и девчонки вновь станут участниками проекта «NuclearKids» в этом году».

В 2018 году Международный детский творческий проект «NuclearKids» пройдет в июле-августе. Итогом совместной работы «атомных» детей из разных стран станет постановка мюзикла, премьеры которого пройдут в России за рубежом.

Отдел по связям с общественностью АО «УЭХК»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте