Итоги акции "Добрая елка"

Увеличить28 декабря мы подвели итог проекту конца 2017-го года - "Добрая ёлка". В этом году около 90 юных новоуральцев получили подарки о которых мечтали. Для них это событие стало настоящим сюрпризом, потому как они сами писем Деду Морозу не писали. О их мечтах, о них самих рассказали их учителя, воспитатели, мамы, папы и бабушки. 

На всех встречах с ребятами было удивительно тепло и душевно, а их искрящиеся глаза сияли ярче новогодних огней. Один из мальчишек мечтал о красивом, большом школьном пенале и когда он его увидел, то нам показалось, что время остановилось в его бесконечной улыбке! Девочка, которая замерла, когда увидела чудесную куклу и почувствовала себя настоящей принцессой!Еще один мальчик, который по состоянию здоровья не выходит из дома, но так читает стихи, что душа наизнанку и который мечтал о велосипеде и мечта сбылась! И много-много еще таких историй, которые смогли сбыться благодаря неравнодушным людям, которые смогли превратиться в настоящих Волшебников и Волшебниц и всего за неделю совершить настоящее новогоднее чудо!

Быть Волшебниками - просто. Это доказали работники УЭХК и его дочерних организаций,  а также КМСиСП, который присоединился в этом году к нашему проекту. Спасибо всем огромное!

С Новым годом, ! Творите добро, вдохновляйте и вдохновляйтесь! Новогодних чудесностей, мира, счастья, любви! 

Совет молодежи АО "УЭХК"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте