С Днем молодежи!

УвеличитьДорогие юноши и девушки!

Уважаемые жители Свердловской области!

Поздравляю вас с Днем  молодежи!   

Молодость – это не только и не столько возраст, сколько состояние души. Каждый человек молод, пока он не пасует перед трудностями, не боится нового, неизвестного, готов к переменам и полон надежды и веры в себя.

Считаю поддержку молодежи инвестициями в будущее, нашим сегодняшним вкладом в завтрашний успех региона.

Сегодня в Свердловской области действуют целевые программы, направленные на то, чтобы помочь молодежи реализовать себя,    получить хорошее образование и достойную работу,  решить жилищную проблему,    сформировать зрелую гражданскую позицию, раскрыть научный, творческий, предпринимательский потенциал.

 Именно молодежь – главный кадровый резерв Свердловской области, наш «золотой запас» и залог всех будущих успехов и побед.

В ближайшие пять лет, реализую программу «Пятилетка развития»,  мы должны выполнить очень важную задачу – вывести Свердловскую область в число трех лучших регионов страны. А это значит, что мы должны сделать качественный рывок буквально по всем направлениям – в промышленности, сельском хозяйстве, в строительстве, образовании, культуре, здравоохранении, подготовке кадров.

Мы хотим, чтобы в Свердловской области были высокие зарплаты, хорошие дороги, доступное жилье, качественная медицина, современная промышленность…  Чтобы уральцы с полным правом могли гордиться своим регионом и  говорить: «Нам повезло, что мы живем и работаем именно в Свердловской области!».

Дорогие друзья!

Пусть прекрасные годы молодости дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей. Уверен, ваши светлые головы и надежные, крепкие руки послужат дальнейшему укреплению и процветанию родного края.

Желаю молодым уральцам исполнения всех самых смелых планов, полной реализации ваших талантов, счастья, любви, здоровья, ярких впечатлений и событий!

ВРИО Губернатора  Свердловской области    Е.В. Куйвашев





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте