Город отпраздновал День защиты детей

УвеличитьВсе самое лучшее, доброе, светлое традиционно мы ассоциируем с детьми. Для них – самые волшебные сказки, самые ласковые улыбки, самое любящее сердце. 

В страну детства город окунулся 1 июня, традиционно отпраздновав День защиты детей в ЦПКиО. 

И опять-таки для них – для детей – здесь были самые заводные танцы, самые звонкие песни, театрализованное шоу, конкурсы и призы. 

На сцене выступали коллективы ДК «Новоуральский»: Музыкальный театр «Колибри», Эстрадная студия «Акцент», Студия свободного танца «Грани», ОХК «Аленький цветочек», Эстрадная группа «Киви», детские группы хора «Русские узоры» - «Хорошки» и «Узоринки», Хореографический коллектив «Сюрприз», Новая студия вокала, Студия современного танца «Высокая энергия» и другие приглашенные коллективы и солисты. 

В этот же день состоялось награждение победителей Большого смотра творчества НГО в конкурсах «Эстрадный вокал» и «Хореографическое искусство». У ребят, награжденных дипломами, появилась возможность выиграть приз – они участвовали в лотерее, и самые везучие получили подарки от Инвитро и аттракциона «Тарзан». 

С праздником самых маленьких новоуральцев поздравили глава администрации НГО - Александр Баранов и заведующий отделом культуры администрации НГО - Ирина Шаповалова. Также на празднике состоялась презентация проекта «Рифей», настоящий показ мод, битва ди-джеев и многое другое. 

vk.com/clubnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте