«Зарядка со стражем порядка»

УвеличитьЗарядку для воспитанников детского сада № 22 «Надежда» провели сотрудники полиции Новоуральска. В гости к малышам пришли специалист группы профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом Дмитрий Дедюхин и член общественного совета при ОВД города Новоуральска Анна Носырева. Занятия физкультурой получились столь увлекательными, что полностью захватили внимание детворы, ребята с увлечением повторяли движения за гостями. После этого малышам рассказали о различных службах и подразделениях правоохранительных органов.

Анна Николаевна отметила важность и необходимость проведения такого рода мероприятий, через них дошколята в игровой форме могут познакомиться с деятельностью полиции.

На встрече детям напомнили, что сотрудник полиции это, прежде всего, человек в хорошей физической форме, сильный духом, готовый в любую минуту придти на защиту всем, кому необходима  помощь.

В благодарность за проведенное мероприятие, малыши показали гостям флешмоб.

На прощание сотрудники полиции подарили детскому саду книгу о буднях полицейских, ветеранах и самых интересных видах деятельности стражей  порядка.   

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте