Военно-патриотическое воспитание молодежи

УвеличитьВ «Детско-юношеском центре» Новоуральского городского округа активно развивается военно-патриотическое воспитание молодежи. 

С 2014 года в клубе по месту жительства «Пересвет» действует военно-патриотический клуб «Крылатая гвардия», в котором более 70 мальчишек и девчонок увлеченно занимаются под руководством педагогов Александра Александровича Бушманова и Ольги Николаевны Таланкиной. 

13.09.2016г. на стадионе МАОУ «СОШ № 54» состоялся праздник «Нам три года», посвященный дню рождения впк, участниками которого стали курсанты клуба и жители города. 

Все началось с показательных выступлений. Чётко и слаженно действовали курсанты «Крылатой Гвардии», как при выполнении приёмов рукопашного боя, так и при «переноске раненого с поля боя». Также, всем желающим было предложено попробовать свои силы на мастер-классах по разборке и сборке автомата Калашникова, снаряжению магазина АК патронами, укладке парашюта и надеванию противогаза. 
У всех остались самые яркие и позитивные впечатления от праздника! А многие родители тут же постарались записать своих детей в клуб. 

Если тебе от 10 до 16 лет и ты хочешь заниматься в военно-патриотическом клубе – с понедельника по пятницу с 13.00 до 20.00 можешь позвонить по телефону 5-86-81 и прийти по адресу Победы,30А в «Крылатую гвардию»!

vk.com/cityofnvk




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте