Сотрудники полиции посетили центр «Радуга»

УвеличитьВ рамках акции «Яркое лето» сотрудники полиции Межмуниципального управления по Новоуральскому ГО и Мо «п. Уральский» посетили детский реабилитационный центр «Радуга», в котором в настоящее время находятся 14 воспитанников.

В мероприятии, приуроченном к празднованию Международного дня защиты детей, приняли участие сотрудники отдела вневедомственной охраны, отделения кадров и инспекторы отделения по делам несовершеннолетних, а также городское предприятие «Зеленый мир», которое оказало содействие в предоставлении рассады цветов, которыми сотрудники полиции вместе с воспитанниками центра озеленили клумбы.

Инструктор по физической подготовке Дмитрий Дедюхин подготовил для ребят веселую эстафету с конкурсами. Учитывая юный возраст воспитанников, во всех состязаниях им помогали полицейские. Они старались сделать для ребят этот праздник незабываемым, веселым и познавательным.

Две команды участников состязались в ловкости, быстроте и сноровке. Как и было задумано, среди команд нет победителей и побежденных. Самое важное, что у ребят поднялось настроение, они почувствовали заботу о себе и открыли для себя много интересного.

МУ МВД России по НГО





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте